Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911

Игровой сервер GTA San Andreas
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лидерство фракции

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Adam_Sero
Admin



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-06-23

Лидерство фракции Empty
СообщениеТема: Лидерство фракции   Лидерство фракции EmptyПт Июн 24, 2011 9:46 am

1 Имя Фамилия
2 Ваш левел
3 Ваш реальный возраст
4 Ваша биография
5 Умеете ли вы отыгрывать РП?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yourgame.forum2x2.ru
Веталь




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-29

Лидерство фракции Empty
СообщениеТема: Re: Лидерство фракции   Лидерство фракции EmptyСб Июл 30, 2011 5:20 am

1 Имя Фамилия Jake_Simpson
2 Ваш левел 3
3 Ваш реальный возраст 16
4 Ваша биография Я приехал в штаты в 24 года прожил тут 3 года и многое понял что тут как то тенет меня все исправить а разве возможно что то исправь когда ты НИКТО,и я подумал пусть все меня слышат и пусть этот город станет ярче, задорнее.Пусть люди начнут смеяться, но пока он оставался в грусти.Я смог многое понять,многое испытать на себе,закончить институт получив высшее образование,работ в окружение меня тянуло к голосу,но не просто послушать а наоборот высказать,пошутить и рассказать.
5 Умеете ли вы отыгрывать РП? Да,умею!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леха




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-28

Лидерство фракции Empty
СообщениеТема: Re: Лидерство фракции   Лидерство фракции EmptyВс Июл 31, 2011 5:38 pm

1 Имя Фамилия Vincenzo_Moretti
2 Ваш левел 3
3 Ваш реальный возраст 17
4 Ваша биографияЯ приехал в штаты в 24 года прожил тут 3 года и многое понял что тут как то тенет меня все исправить а разве возможно что то исправь когда ты НИКТО,и я подумал пусть все меня слышат и пусть этот город станет ярче, задорнее.Пусть люди начнут смеяться, но пока он оставался в грусти.Я смог многое понять,многое испытать на себе,закончить институт получив высшее образование,работ в окружение меня тянуло к голосу,но не просто послушать а наоборот высказать,пошутить и рассказать.
5 Умеете ли вы отыгрывать РП? даумею
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лидерство фракции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лидерство фракции
» Лидерство фракции
» Лидерство фракции
» Лидерство фракции
» Лидерство фракции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911 :: Репортеры :: Las Venturas News-
Перейти: