Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911

Игровой сервер GTA San Andreas
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Department Of Health] Повышения сотрудников

Перейти вниз 
АвторСообщение
trane18




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-08-05

[Department Of Health] Повышения сотрудников Empty
СообщениеТема: [Department Of Health] Повышения сотрудников   [Department Of Health] Повышения сотрудников EmptyПт Авг 05, 2011 12:39 pm

Повышения сотрудников

-- Повышения будут проходить с 16:00-22:00
-- Повышения будут по субботам т.к в субботу рабочий день оканчивается раньше.
-- Если игрок отсутсвовал, он может обратиться ко мне в четверг насчёт повышения.
-- Если игрок отсутствовал на повышении и в среду и в четверг и просит у меня повышения, я определённо имею право понизить или уволить сотрудника.
Сотрудники достигшие 5 ранга повышаются исключительно за заслуги или на мое усмотрение.
Повышение будет проходить на проверку знания местности, повышение будет проходить так - Мы с моим заместителем уезжаем в какое-нибудь место, даем примерные координаты местности, вы строетесь колонной по 3 человека в карете и по нашей команде выезжаете, ваша задача найти нас.
На повышении будут спрашиваться обязанности рангов и устав, за плохое знание устава сотрудник не будет повышен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Department Of Health] Повышения сотрудников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Department Of Health] Жалобы на сотрудников
» [Department Of Health] Команды сотрудников
» [Department Of Health] Рабочий график сотрудников
» [Department Of Health] Благодарности сотрудникам
» [Department Of Health] Место для курения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911 :: Государственные службы :: Министерство Здравоохранения Лос Сантос-
Перейти: