Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911

Игровой сервер GTA San Andreas
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Задавайте вопросы и получайте ответы на самые популярные вопросы по игре/форуму

Перейти вниз 
АвторСообщение
ADMIRAL

ADMIRAL


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 25
Откуда : Украина

Задавайте вопросы и получайте ответы на самые популярные вопросы по игре/форуму Empty
СообщениеТема: Задавайте вопросы и получайте ответы на самые популярные вопросы по игре/форуму   Задавайте вопросы и получайте ответы на самые популярные вопросы по игре/форуму EmptyПн Авг 01, 2011 7:09 pm

Запрещено :

- Мат.
- Оскорбления.
- Реклама посторонних ресурсов.
- Пирамидки, или прочая хрень.
- Дабл-пост.
- Троллинг.
- Тупой флуд.
- Сообшения содержащие только смайлики.
- Сообшения содержащие только картинки/фотографии.
- Сообщения содержащие многочисленное количество смайликов.

За нарушение данных правил темы последует блокировка аккаунта от 3 дней до 2 месяцев, в зависимости от тяжести нарушения.


Здесь находится список часто задаваемых вопросов и ответов на них.

Вопрос: Меня забанили, что мне делать?
Ответ: В течении суток после бана, информация о вашем бане появится в банлоге. Информация о каждом бане записана в виде: Ник, Дата бана, Длительность бана, Дата разбана, Причина, Ник того кто банил.

Вопрос: Меня забанили просто так! Что мне делать?
Ответ: Вы можете обжаловать свой бан, предоставив разъяснение, скриншоты
в теме обсуждение банов

Вопрос: Разбаньте меня!
Ответ: Разбанить досрочно администраторы не могут! Если вы не согласны с баном, то напишите это в теме обсуждение банов

Вопрос: Когда мне восстановят аккаунт? Восстановите мне аккаунт!
Ответ: Восстановление аккаунтов занимаются главные администраторы, это происходит в порядке очереди. Заявку на восстановление аккаунта можно оставить здесь
Восстановление игрового аккаунта

Вопрос: У меня взломали аккаунт...Что мне делать?
Ответ: Восстановлением взломанных аккаунтов занимаются главные администраторы, это происходит в порядке очереди. Заявку на восстановление взломанного аккаунта можно оставить здесь
Взлом игрового аккаунта

Вопрос: Увольте меня из фракции\банды\мафии!
Ответ: Уволить могут лишь Nicholas_Wers, Dmitriy_Jonsson, Grav_Rostovski, Jesse_Woodward, Ice_Cube, Ruslan_Corleone, Evgeniy_Suroviy, Takashi_Kanburi, Ivan_Terner. Увольняет администрация только в исключительных случаях, при длительном отсутствии лидера.

Вопрос: У меня много денег на аккаунте 1 лвл! Как мне их передать?
Ответ: Администрация не занимается передачей денег! Но вы можете передать их по 1000$, или докачать аккаунт до 3 лвл и передать деньги.

Вопрос: Подскажите мне команду
Ответ: Полный список команд с описаниями находится здесь Список команд

Вопрос: Дайте денег, оружия, подарите дом, дайте денег в долг, дайте левел.
Ответ: Администрация не занимается кредитованием, выдачей денег, оружия. Зарабатывайте и покупайте сами.

Вопрос: Выдайте мне премиум аккаунт
Ответ: Администрация не занимается выдачей премиум аккаунтов.

Вопрос: Смените мне скин\где я могу сменить скин?
Ответ: Администрация не занимается сменой скинов, скин вы можете сменить самостоятельно в магазине одежды.

Вопрос: У меня есть жалоба со скриншотами на законника\игрока. У меня отобрали лицензию просто так и т.д.
Ответ: Книга жалоб на игроков находится здесь Книга жалоб на игроков [KJNI]. А на превышение прав законниками или лицензерами Вы можете пожаловаться на форуме, в разделе фракции, член которой превысил права.

Вопрос: Когда будут дома? Когда будут обновления?
Ответ: Мы не знаем, когда будут дома или обновления. Узнать о обновлениях можно здесь
Обновления сервера

Вопрос: Как сменить ник? Смените мне ник
Ответ: напишите в /report Имя_Фамилия . Новое имя должно соответствовать правилам сервера. РП ники не меняем. Только с нонРП на РП. Если Вы просите поменять Вам РП ник - администратор имеет право дать бан на 1 день.

Вопрос: Увольте меня с работы
Ответ: Уволить с работы могут только Nicholas_Wers, Dmitriy_Jonsson, Ice_Cube, Ruslan_Corleone, чтобы узнать онлайн они или нет, введите /id Nicholas_Wers, /id Ice_Cube, /id Ruslan_Corleone или /id Dmitriy_Jonsson, если Вам укажет ИД и ник в чате, значит человек онлайн, после чего Вы можете написать в /report Увольте меня с работы.

Вопрос: Освободились дома, где они находятся? Дайте купить освободившийся дом
Ответ: Администрация не знает нахождения освободившихся домов. Ищите их сами.

Вопрос: Я купил ключ, и закрыл машину, а у меня её угнали. Он читер, забаньте его!
Ответ: Машины, которые закрыты на ключ, купленный в магазине 24\7, может вскрыть автоугонщик с небольшой вероятностью. Невскрываемыми машинами являются домашние авто. Их автоугонщик угнать не может. (Так-же возможно, Вы просто забыли закрыть машину)

Вопрос: Меня ни за что посадили в тюрьму, освободите меня!
Ответ: Администрация не занимается рассмотрением РП преступлений и осуждением законников, поэтому если Вас посадили ни за что, советуем Вам делать скрины, и отправлять жалобы на сотрудников в соответствующие разделы на форуме.

Вопрос: Можете развести меня с мужем/женой. Разведите меня!
Ответ: Развести могут только Nicholas_Wers, Dmitriy_Jonsson, Ice_Cube, Ruslan_Corleone чтобы узнать онлайн они или нет, введите /id Nicholas_Wers, /id Ice_Cube, /id Ruslan_Corleone или /id Dmitriy_Jonsson, если Вам укажет ИД и ник в чате, значит человек онлайн, после чего Вы можете написать в /report Разведите меня.

Вопрос: Меня нет в бан логе, на сколько меня забанили?
Ответ: Бан лог обновляется по возможности, то есть это значит, что если Вас сейчас забанили, Вы сразу в бан логе не появитесь, даже возможно через 2-3 дня не появитесь, ждите его обновления, дата обновления бан лога написана вверху самих логов. Например: "BANS INFO.FILE GENERATED: 23.02.2010 time 06:09"

Вопрос: Как получить админку?
Ответ: Никак. Админку заслуживают и администраторами делают главные админы, если сочтут нужным.

Вопрос: Есть ли свободные лидерки?
Ответ: Нет.

Вопрос:Когда я нажимаю Connect у меня ничего не происходит, что делать?
Ответ: 1. SA:MP Должен быть установлен в папку с игрой, в настройках SA:MP Должна быть указанна папка с игрой. Если не поможет то п. 2.
2. Попробуйте удалить файл ...Мои документы\GTA San Andreas User Files\gta_sa.set, если не поможет то п. 3.
3. Поставте совместимость с Windows 98 (Правой кнопкой щелкнуть по ярлыку => Свойства => Совместимость => Поставить галочку напротив: 'Запустить программу в режиме совместимости с:' ниже выбрать Windows 98/Windows Me).

Вопрос: После того как загружается игра, в левом верхнем углу появляется надпись connect to IP:Port, и больше ничего не происходит, что делать?
Ответ: Скорее всего у вас слабый Интернет, либо включён фаервол (Сетевой экран).

Вопрос: A можно играть через прокси-сервер?
Ответ: Нет, но вы можете воспользоваться другими программами.

Вопрос: Как писать сообщения?
Ответ: Клавишей "T", либо "F6".

Вопрос: Почему я долго стреляю в некоторых игроков, и не могу их убить?
Ответ: Потому что SA:MP далёк от совершенства и в нём нет идеальной синхронизации попаданий, так же возможно что вы или ваш оппонент имеете слабый Интернет и лагаете на сервере.

Вопрос: Как менять скин?
Ответ: Нажмите F4, после смерти сможете выбрать себе одежду.

Вопрос: Как садится пассажиром и как стрелять из машины?
Ответ: Для того чтобы сесть пассажиром, нужно подойти к пассажирской двери и нажать клавишу "G", для того чтобы стрелять пассажиром, нужно нажать клавишу "H" а потом использовать кнопку выстрела.

Вопрос: Я стреляю в противника, но жизни у него не отнимаются, он читер?
Ответ: Возможно, но в SA:MP есть небольшой глюк, когда у вас какой то игрок перестаёт стрелять, по этому вполне возможно, что у вашего противника вы просто бегали. Перезайдите в игру, что бы исправить этот глюк. Так же возможно, что противник нажал ESC, либо вылетел из игры.

Вопрос: Пропадает возможность отвечать в чате, нажимаю на T, а ничего не появляется, что делать?
Ответ: Это возникает из-за того что вы переключали язык, для того что бы писать на русском, просто переключите ещё раз или используйте альтернативные кнопки для чата (F6).

Вопрос: "Lost connection to the server." Что это значит?
Ответ: Потеряна связь с сервером, попробуйте подключиться снова.

Вопрос: Запускается SA:МР, играю пару минут, затем все игроки перестают двигаться, замирают, но чат работает, что это?
Ответ: У тебя слабый Upload или Download Интернета, попробуй пере подключиться. Может загрузка у тебя и 3 мегабита, что составляет, где то 200 кб в секунд, но отгрузка (upload) может быть 10 кб в секунду и это тоже очень сильно влияет на скорость игры. Поэтому если ошибка часто происходит, обратись к провайдеру.

Вопрос: Какими должны быть download и upload для нормальной игры на вашем сервере?
Ответ: Минимум 30 кбайт (256\256kbit) в секунду. Скорость ниже 30 кбайт (256\256 kbit) уже будет доставлять некомфортную игру.

Вопрос: В SA:MP надо чтобы машины были не заменены?
Ответ: У вас должен быть чистый San Andreas версии 1.0.

Вопрос: Как создать скрин в SA:MP, где эти фотки создаются?
Ответ: Скрины можно сделать, нажав F8, а сохраняются они: Мои документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens.

Вопрос: А почему, иногда противник просто падает, но не умирает, а просто ползает?
Ответ: Это небольшой глюк синхронизации, чтобы опять нормально бегать нужно сесть в машину и выйти из неё.

Вопрос: У меня нету чата, но я могу писать в нём, как быть?
Ответ: Чат включается и выключается клавишей F7.

Вопрос: У меня не показываются жизни игроков, чат, и он не включается через F7.
Ответ: Возможно в вашем DirectX включен режим отладки (debug mode), нужно его выключить.

Вопрос: Когда я пытаюсь прокачать машину в гараже у меня вылетает игра, как мне быть?
Ответ: Есть несколько путей решения проблемы:
1. Нажмите пуск, выберите Выполнить, там пишите "dxdiag" (без кавычек) в открывшемся окне выберите закладку "Звук" в "Уровень аппаратного ускорения" выберите "Базовое ускорение" сохраните и выйдите.
2. Если не помогло, то в папке "Мои документы" удалите папку "GTA SA User Files" или можно попробывать удалить только файл gta_sa.set

Вопрос: Когда я запускаю игру у меня появляется ошибка: Misrosoft Visual C++ Runtime LIbrary Error.
Ответ: Для устранения этой проблемы нужно установить пакет vb60 (vbrun60sp5.exe) и перезагрузить компьютер.

Вопрос: Я нечаянно ввёл 3 раза неверно пароль и меня забанило, через сколько разбанит?
Ответ: Обычно через час разбанивает. Если нет, то в течении суток.

Вопрос: Кто может помочь, такая проблема, почему бинд в игре вместо русских букв выдаёт знаки вопроса? И как это исправить?
Ответ:1. если windows 7 меняем senplay на sendinput
2. ставим хоткей: http://www.megaupload.com/?d=1QL5OF8B либо при установке другого указываем кодировку ANSI (вначале установки)

Вопрос: Когда я нажимаю Connect у меня запускается обычная San Andreas, что делать?
Ответ: 1. SA:MP должен быть обязательно установлен в папку с San Andreas и ни в какие другие папки. Если не поможет то п. 2.
2. Попробуйте удалить файл ...Мои документы\GTA San Andreas User Files\gta_sa.set

Вопрос: У меня не подключается к серверу, и в SA:MP он отображается как выключенный.
Ответ: 1. Проверьте имеет ли программа SA:MP доступ к интернету, вкладка Internet внизу клента (поиск серверов).
2. Если не имеет выключите фаервол, если имеет, значит забанен ваш IP или подсеть, попробуйте сменить IP у провайдера, либо просто ждите, обычно проходит через 1-2 дня.

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задавайте вопросы и получайте ответы на самые популярные вопросы по игре/форуму
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Department Of Health] Вопросы к Глав.врачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911 :: Технический раздел :: Помощь в игре-
Перейти: