Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911

Игровой сервер GTA San Andreas
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выборы мэра штата San Andreas

Перейти вниз 
+2
Руслан_Гладышев
Adam_Sero
Участников: 6
АвторСообщение
Adam_Sero
Admin



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-06-23

Выборы мэра штата San Andreas Empty
СообщениеТема: Выборы мэра штата San Andreas   Выборы мэра штата San Andreas EmptyЧт Июн 23, 2011 9:30 am

Пишите свои заявки
1.Имя_Фамилия.
2.Ваш возраст.
3.Фракция в которой вы состоите.
4.Что вы сделаете когда станете Мэром.
5.Ваша биография(в реале)
6.Ваша адекватность(%)
7.Знание РП(%)
8.Ваша биография(в игре)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yourgame.forum2x2.ru
Руслан_Гладышев

Руслан_Гладышев


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 29
Откуда : Казахстан\Павлодар

Выборы мэра штата San Andreas Empty
СообщениеТема: Re: Выборы мэра штата San Andreas   Выборы мэра штата San Andreas EmptyЧт Июл 28, 2011 9:10 am

1.Имя_Фамилия. Ruslan_Gladyshev
2.Ваш возраст. 16
3.Фракция в которой вы состоите. ne sostoy'
4.Что вы сделаете когда станете Мэром. Все для штата, И главная Цель Поднять РП
5.Ваша биография(в реале) Учусь в Школе 10 класс, спортик, Молодой Горячий)
6.Ваша адекватность(%) не мне судить но не меньше 50 из 100
7.Знание РП(%) 100%
8.Ваша биография(в игре) Большой Опыт Работы в Гос,Фракциях
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum2x2.ru/
Alexandro_Blaz




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-28

Выборы мэра штата San Andreas Empty
СообщениеТема: Re: Выборы мэра штата San Andreas   Выборы мэра штата San Andreas EmptyЧт Июл 28, 2011 11:01 am

1.Имя_Фамилия.Alexandro_Blaz
2.Ваш возраст.1 год в штате San Andreas(в реале-17лет)[/b]
3.Фракция в которой вы состоите.Армия ЛВ Взводный матовозов
4.Что вы сделаете когда станете Мэром.[b]Я буду контролировать все гос.фракции, устанавливать справедливые налоги, наберу адвокатскую палату,несколько министров,секретарей и охрану.Я буду проводить помощь голодающим и выдавать пенсию игрокам с большими ЛВЛ.Также для штата я буду проводить спортивно-развлекательные мероприятия.

5.Ваша биография(в реале)Я родился в Башкирии,окончил школу на хорошо,получал награды по легкой атлетике,влюбился...
6.Ваша адекватность(%)Лично я считаю, что моя адекватность на все 100 процентов, но важно не мое мнение,а мнение окружающих
7.Знание РП(%)РП метагейминг-100 процентов,Термины-100 процентов,Отыгровка-95 процентов
8.Ваша биография(в игре)Я родился в штате Либерти и переехал в штат Сан Андрес в 26 лет.В новом штате я жил бедно,но я устроился на работу грузчика и смог прокормиться.Потом я пошел в политику.Сейчас я проживаю в штате 1 год

От себя:Я считаю себя самым опытным кандидатом,т.к я был дважды лидером на самп рп 2 сервере.Если я стану лидером,то я возьму полную ответственность за своих сотрудников
Вернуться к началу Перейти вниз
Веталь




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-29

Выборы мэра штата San Andreas Empty
СообщениеТема: Re: Выборы мэра штата San Andreas   Выборы мэра штата San Andreas EmptyПт Июл 29, 2011 12:14 pm

Пишите свои заявки
1.Имя_Фамилия. Jake_Simpson
2.Ваш возраст. 3 года проживания в штатах((В реале 16))
3.Фракция в которой вы состоите. Лидер СФА
4.Что вы сделаете когда станете Мэром. Первым делом наведу порядок то есть все гос.фракции будут проходить проверки ,законы и соблюдение РП с каждым разом буду стараться повышать.Город станет не только идеальным но и еще творческим.Стоит попробовать сделать первые концерты!!Откроем фонд в который будет откладываться сума для больных,бедных и пожилых. Вообщем сделаю все ради улучшения штата!!!
5.Ваша биография(в реале) Я живу в городе Оренбурге, зовут меня Виталий. Пошел в 10 класс люблю проводить время в штатах))
6.Ваша адекватность(%) 100%
7.Знание РП(%) 100%
8.Ваша биография(в игре) Я приехал в штаты в 24 года и успел уже закончить университет и поработать на зоне 51 заместителем генерала, сейчас получил звание Адмирала в СФА,надеюсь дальше продолжить службу или начну исправлять штат на посту мера.Мой отец был депутатом, а мать военнослужащей поэтому я в курсе всех дел.Там где я раньше жил был полный беспорядок за деньги возможно было убить и не сесть в тюрьму,я не хочу видеть то же самое и здесь.


Последний раз редактировалось: Веталь (Вс Июл 31, 2011 8:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeff_Harison




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-07-30
Откуда : Киев

Выборы мэра штата San Andreas Empty
СообщениеТема: Выборы мэра штата San Andreas   Выборы мэра штата San Andreas EmptyСб Июл 30, 2011 6:59 pm

1.Имя_Фамилия. Jeff_Harison
2.Ваш возраст. 1 ( оос 16 , но большой опыт в сампе)
3.Фракция в которой вы состоите. Лидер МЧС
4.Что вы сделаете когда станете Мэром. Как можна лутше улутшить штат
5.Ваша биография(в реале) Живу в Украине (Киеве) , окончил школу , поступил в институт. Зовут Дмитрий
6.Ваша адекватность(%) 100%
7.Знание РП(%) 99%
8.Ваша биография(в игре) Родился в Лас Вентурас , после смерти родителей переехал в Лос Сантос , в данный момент - Глав.врач МЧС
Вернуться к началу Перейти вниз
ADMIRAL

ADMIRAL


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 25
Откуда : Украина

Выборы мэра штата San Andreas Empty
СообщениеТема: Re: Выборы мэра штата San Andreas   Выборы мэра штата San Andreas EmptyПн Авг 01, 2011 9:04 pm

1 Dyaine_Johnson
2 2Lvl ((12let))
3 Зам и бывшый лидер Grove Street Gang
4 Начну праверять все без исключения Гост Фракцыи на праверку Устава и РП.Затем заполню форум в Разделе мерия.
5 Я жыву в Украине Горад Червоноград перехажу в 7 клас Завут Сергей люблю играть на РП самара Кльовий серв люблю кагда играки на серве знают и не нарушают РП правила .
6 75% Пишу чесно
7 100%
8 Я приехал в штат после Учебы в Университете на Юридичнам и мичтал стать мером но судьба павела меня савсем другим путьом как толька я ехал из Айрапорта я папал в пиристрелку и небыла куда бижать и мне пришлос встать за какуюта банду. Я пашол как нам сичас извесна в Grove Street Gang но при той пиристрелке убили лидера и через какоета время меня выбрали лидерам банды я не мог пакинуть банду и ищезнуть.
Я набрал байцов и нашол новава лидера и я ушол в Лос Сантос Нювз там я прабыл не долга и вернулся в банду замистителям и теперя я хачу стать мером патамушто ета мая мичта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы мэра штата San Andreas
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [FBI] - Уголовный кодекс Штата San Andreas
» репортеры убили мэра
» Важно !! Новый уголовный кодекс Штата
» Важно !! Новый уголовный кодекс Штата
» Важно !! Новый уголовный кодекс Штата

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-rp|YourGame 109.95.210.70:7911 :: Государственные службы :: Мэрия-
Перейти: